ПОИСК
Спорт

Свою помолвку с бразильской моделью даниэлой чикарелли роналдо отпраздновал в замке xvii века, в котором нельзя… Курить и танцевать

0:00 16 февраля 2005
Свою помолвку с бразильской моделью даниэлой чикарелли роналдо отпраздновал в замке xvii века, в котором нельзя… Курить и танцевать

В День святого Валентина знаменитого бразильца Роналдо одолевали отнюдь не футбольные хлопоты. В 60 километрах к северу от Парижа Зубастик арендовал замок XVII века Шантийи (там расположен второй по значимости — после Лувра — музей Франции), чтобы отпраздновать свою помолвку с бразильской моделью и ведущей телеканала MTV Brazil 24-летней Даниэлой Чикарелли. В понедельник вечером перед парадными воротами замка собралась толпа болельщиков с бразильскими флагами. Однако 28-летний Роналдо и его невеста воспользовались черным ходом.

Ожидалось, что среди 250 гостей вечеринки будут и партнеры Роналдо по «Реалу» — Дэвид Бекхэм, Зинедин Зидан и Рауль. Но они не смогли прийти, поскольку в это время готовились к благотворительному матчу «Друзья Шевченко» против «Друзей Роналдиньо», состоявшемуся вчера вечером в Барселоне. Зато приехал один из закадычных друзей бразильца — известный немецкий гонщик «Формулы-1» Михаэль Шумахер. А развлекал гостей лидер группы «Fatboy Slim» английский музыкант Норман Кук.

В дирекции замка журналистам отказались назвать сумму, за которую бразильский форвард арендовал помещение для вечеринки. На сайте же Шан-тийи указаны тарифы, согласно которым аренда самого замка на вечер обходится в 20 тысяч евро, а для того, чтобы снять парк площадью восемь с половиной гектаров, надо заплатить еще примерно 27,5 тысячи евро. Правда, в эти суммы не включены расходы на оплату услуг персонала, а также на еду и напитки. Любопытно, что участникам таких приемов приходится соблюдать установленные правила поведения: в замке строго-настрого запрещено курить и устраивать танцы.

Надо сказать, что это уже не первая попытка знаменитого футболиста создать семью. Одно время Феномен был без ума от 20-летней бразильской фотомодели (а заодно и футболистки) Сюзанны Вернер. Они даже были помолвлены, но до свадьбы дело не дошло. А вот еще на одной фотомодели и футболистке — Милен Домингеш — Роналдо таки женился в 1999 году. Но недавно семья распалась. Шестого апреля сыну бразильца — Роналду — исполнится 5 лет.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
316

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров