ПОИСК
Спорт

В кубке уефа московский цска обыграл белградский «партизан» — обидчика днепропетровского «днепра»

0:00 19 марта 2005
Юрий МАТЮХА «ФАКТЫ»
В 1/4 финала Лиги чемпионов встретятся «Милан» и «Интер»

В четверг состоялись пять ответных матчей Кубка УЕФА. Московский ЦСКА, в отличие от днепропетровского «Днепра», после гостевой ничьи (1:1) с белградским «Партизаном» сумел добиться нужного ему результата в домашнем поединке с командой из Сербии и Черногории — 2:0. Впрочем, играли армейцы не дома в Москве, где сейчас еще царствует зима, а в Краснодаре.

Вничью завершился поединок между двумя французскими клубами «Осером» и «Лиллем» — 0:0. В первой встрече победил «Осер» — 1:0. Не повезло испанским командам. «Сарагоса» дважды сыграла вничью с австрийской «Аустрией» (1:1 и 2:2) и выбыла из борьбы, поскольку больше мячей пропустила на своем поле. А вот «Севилья» после домашних 0:0 в гостях уступила итальянской «Парме» — 0:1. Наконец, португальский «Спор-

тинг» вновь обыграл английский «Мидлсбро» — 1:0 (первый матч — 3:2).

Вчера в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 финала турнира. За выход в полуфинал поспорят: ЦСКА — «Осер», «Аустрия» — «Парма», «Ньюкасл» — «Спортинг» и АЗ — победитель пары «Вильярреал» — «Стяуа». Первые четвертьфинальные поединки пройдут 7-го, ответные — 14 апреля.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
230

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров